ЗАТЯЖНЫЕ СТРЕССЫ

№174040 Затяжные стрессы
Снежана Жен., 31 лет. Россия Выборг
Здравствуйте,если после долгих,затяжных стрессов организм стал ослабленный и ухудшилась память,ощущение полной усталости,притупление зрения, посоветуйте пожалуйста что делать, какие купить в аптеке витамины и средства на основе лекарственных трав.Заранее благодарю Вас за ответ.
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Здесь нужны антидепрессанты. Но и как любое психотропное средство их надо подбираь, чтобы не ухудшать качества жизни. Наиболее часто используются препараты из группы ингибиторов обратного захвата веротонина (стимулотон, паксил, феварин и т.д.) в зависимости от состояния пациента.