НЕПОНЯТНЫЕ ЩЮЩЕНИЯ

№227994 Непонятные щющения
Саша Муж., 23 лет. Ucraine Krivoy Rog
Добрый денб. У меня такая проблема. Даже не знаю с чего начать. Вообщем у меня часто болит позвоночник между лопаток. Уже на протяжении двух месяцов, я очень перенервничал. После этого появилось чувство страха. В начале мне казалось что комок в области щитовидки. Зделал узи щидовидки всё норм. Затем начал ощющать комок за грудной клеткой. Пролечил эзофагит вроде бы стало легче.. Сейчас чувствую онемение в грудной клетке, и боль в позвоночнике. Иногда боли в гр клетке и позвоночнике пропадает, появляеться ощющение как будто першение под правой лопаткой.. Как першение в горле так и под лопаткой.. Часто ночью мне сняться дурацкие сны. Я очень плохо сплю как только начинаю засыпать чувстую страх, внутрення дрож.. Так же иногда чувствую как будто мурашки на макушке головы. Родители детские педиатры. По поводу этого всео говорят что это всё функциональные росстройства + Остехондроз и + то что я много играю за компом... Но внутрення дрожб меня очеь беспокоит, иногда кажеться что сейчас остановиться сердце.. Иногда бывает чувствую грудной клеткой футболку , как будто она прилипает. Как то очень чувствительными становяться грудная клетка иживот... Что вы скажите?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Саша. У Вас формируется невротическое расстройство (невроз). Все описываемое Вами - его проявления. Это несмертельно и лечится. лечением занимаются врачи-психотерапевты.