ТРАВМА КОЛЕНА
№188519 Травма колена
Андрей Муж., 22 лет. Украина Хмельницкий
07.11.2009 14:50
Здраствуйте. 6 месяцев назад играл в футбол и получил сильный удар в колено. При осмотре врач сказал что возможен надрыв передней крестообразной связки. Несколько месяцев не давал физических нагрузок. В августе начал давать нагрузки, но при резких поворотах в колене чуствовал щелчок сбоку и боль. При нагрузках отёка колена не было. Мне посоветовали сделать МРТ так как возможен разрыв ПКС или повреждения мениска. У нас нет врачей кто мог бы прочитать МРТ. У меня есть електронный вариант МРТ, но как мне его вам показать?

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
МРТ читают специалисты сделавшие МРТ исследование и дают письменное заключение.
Время создания: 08 Ноября 2009 00:18