АРТРОЗ СТОПЫ
№201887 аРТРОЗ СТОПЫ
жЕНЯ Муж., 22 лет. рОССИЯ рЕСПУБЛИКА кОМИ
08.12.2009 21:10
Сильно болят ноги,большой размер ноги,тесная обувь.Рентген снимок показал плоскостопие и артроз 2 степени.Хирург ВВК ничего не видит.Но хожу только в спорт обуви,другое ничего одеть не могу..Что делать?

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация.
Время создания: 08 Декабря 2009 21:38
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Боли с суставах зависят от свойств связок и воспаления. Нужны осмотры травматолога-ортопеда, Дообследование на артроз, Также хондропротекторы, местное лечение, рекомендации по образу жизни и орто режим. Однообразный образ жизни не способствует здоровью суставов.
Время создания: 09 Декабря 2009 10:29