ПОМОГИТЕ НАЙТИ ПРАВИЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ПЕРЕЛОМА!
№206287 Помогите найти правильное лечение после перелома!
Galina Жен., 48 лет. Greese Porto-xeli
20.12.2009 14:12
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,действительно ли мазь живокоста может помочь при переломах??? После второй операции поставили спицу(пластину) в область предплечья.Что необходимо принимать,чтобы срослась кость....учитывая,что пациенту 71 года,но очень активная....Женщина.Никогда в жизни она не ломала ничего!Уже год .Первая операция прошла неудачно...После операции сделали рентген и сказал врач,что нормально.Назначали только кальций.....Рана зажила,а вот кость...неизвестно...
Хотелось бы узнать по поводу живокоста...Спасибо огромное!

Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
На перелом этой мазью вы не повлияете. Нужен реабилитолог (ЛФК, массаж, физио)
Время создания: 20 Декабря 2009 16:41
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Опыта применения этой мази не имею. Необходимо увидеть рентгенснимки, для того чтобы сказать в каком состоянии костная ткань.
Время создания: 20 Декабря 2009 20:37