ИЗМЕНЕНИЕ КЛЮЧИЦ

№595786 изменение ключиц
Алёна Жен., 24 лет. Россия Шарыпово
у меня с детства ребра резные с права они как будто подмяты внизу а где крепятся к грудине топоршатся...а с лева нормальные...было дело болели даже если много раз втянуть живот то неприятное ощущение какое то как больновато... к вачу ходили давно сказал что родовое... и правда роды у мамы были тяжелые... я шла боком и ногой вперед... врач отлучился во время потугов не заметил.... и до утра ушел...и мама 5 часов была в ужасном состояние... потом врача нашли он меня развернул и вытянул за голову... ну как мама рассказывает...
вообщем... пол года назад обратила внимание что появилась разница между ключицами...и мама заметила без моей подсказки... боюсь что меня перекосит... я худенькая и видно сильно... еще опаска есть... по родове у бабушки был рак лимфы...а у мамы сейчас рак почек с митостазами 4 стадии...
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Алёна, у Вас слишком бурная фантазия. Асимметрия ключиц у Вас из-за нарушения осанки. Обратитесь к ортопеду на осмотр.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уважаемая Алёна! Это все глупости - если будете много об этом думать то накличете беду - мысли материальны. С уважением АН.