У ДОЧЕРИ COXA VALGA

№608093 у дочери coxa valga
Светлана Жен., 58 лет. Россия пермь
Дочери 17 лет диагноз Coxa vagla,толком не лечили,т.к. врачи уверовали, что все у нас отлично и вырастет нормальный ребенок. В результате: рост 152 см, вес 58кг
бюст 5 размер,плоскостопие,боли в позвоночнике,ногах, вегетососудистая дистония, а главное плохая мама, которая не искала болячки и все запустила. На последнем году детской жизни.участковая дала справку на приобретение путевки в санаторий местного значения с патологией костного скелета и сосудов.Куда лучше не сообщила. Ищите сами.
Подскажите,как можно провести лечение без отрыва от школы в Перми или в Краснокамске, где мы живем?
Мы готовы на серьезное лечение, если это необходимо и если это сделает мою дочь счастливой.
Ранее перенесенные болезни: сколиоз,с 3-х лет лечим врожденную травму шейных позвонков.
Симптомы болезни пациента: с 3-х лет головные боли, боли в спине и ногах.
Состояние пациента на данный момент: головные боли, боли в спине и ногах,утомляемость,неврозы,плоскостопие,низкий рост, осесимметричная фигура по ее словам.
Ежегодные обследования у ортопеда,эндокринолога.невропатолога.
Кровь в норме,кальций-ниже нормы,Эндокринолог, у которого обследовались ежегодно сказал,а где Вы раньше были. Ортопед- с таким диагнозом живут 80%, а вот мой ребенок-жить в таком виде не желает.
Назначалось лечение за эти годы: озокерит.электрофорез,массажи, диеты,уколы и 2 раза санаторий (8 и 10 лет).
Эффект от проведенного лечения- диагноз Coxa vagla,испорченная фигура,точки роста закрыты-все поздно!!.Но мы верим, что никогда не поздно,если есть желание. Подскажите,куда обратится.чтоб исправить то,что врачи посчитали не существенным в детстве?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны рентгенограмы и цифровые фотографии осанки пациентки и более подробнее, что её не устраиват.