ПРОВОДЯТ ЛИ ОБЫЧНО ПРОСТУЮ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ ТЕРАПИЮ ПОГРАНИЧНОГО РАС.ЛИЧНОСТИ

№1117869 Проводят ли обычно простую психологическую терапию пограничного рас.личности
fill Муж., 34 лет. kazann
Не с мед.психологом , а групп.тренинги или личные работы обычных психологов. Или же это забота медработников обычно?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Этой теме посвящена масса специальной литературы. В качестве примера:
Ласовская Т.Ю., Короленко Ц,П., Сарычева Ю.В., Яичников С.В. "Распространенность, диагностика и клиника пограничного расстройства личности".
Короленко Ц.П., Дмитриева Н.В. "Личностные и диссоциативные расстройства"
Кернберг О.Ф. "Тяжелые личностные расстройства"
Смулевич А.Б. "Расстройства личности" и др.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обычные психологи - не занимаются патологией, не лечат.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Лучше если этим будет заниматься врач-психотерапевт. Он глубже понимает данную проблему.