МНЕ 21 МУЖУ 28 ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ СЫНА МУЖ СОВЕРШЕННО МЕНЯ ПЕРЕСТАЛ ЖЕЛАТЬ

№182450 мне 21 мужу 28 после рождения сына муж совершенно меня перестал желать
татьяна Жен., 22 лет. россия саратов
до беременности все было нормально,но как только родила муж совершенно перестал обращать на меня внимание.Стал постоянно гулять с друзьями,а на вопрос почему он меня не желает отвечает что я ему как младшая сестра и что не может быть со мной в постеле.Не могу сказать что я стала страшной когда родила,наоборот стала более женственной.Спрашиваю может у тебя кто то появился(конечно он не скажет)говорит что любит только меня и никогда бы не изменил.Помогите пожалуйста,вроде и семью разрушать не хочеться,изменять,но и так дальше не могу.
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Уважаемая Татьяна!

Чтобы решить Вашу проблему необходимо желание Вашего мужа что-то решать. При этом, помощь психолога может быть полезна и Вам самой: сохранив себя (не дав себе отчаяться и опустить руки, а также воздержаться от поспешных действий) на этом тяжелом для Вас жизненном этапе есть шанс вернуть семейные отношения в прежнее русло.
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Поддерживаю коллегу, пока двое не начнут двигаться и что то предпринимать вместе, вряд ли что-то сдвинется с мёртвой точки. Повторю слова Александра Владимировича: не делайте поспешных выводов, и не торопите события. Постарайтесь найти компромисс и очно обратиться вместе с мужем к специалисту. Единственный вопрос, который хочет вам задать: учавствовал ли ваш муж в родах?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Помочь себе Вы сможете только вместе с ним.