ПЕРЕПИСКА

№232409 переписка
Надя Жен., 25 лет. Харьков
Здравствуйте! Я ещё 5 лет назад познакомилась на одном фансайте с девочкой из Москвы ( я не лесби!) - у нас просто были общие интересы и чем дальше переписывались тем больше я понимала, что у нас вкусы совпдают и в музыке и в кино и в книгах. Мы посылали друг другу посылки и безвозмезно. Сначала общались через имейл, потом через аську. В общем очень подружились. Также у нас была одна общая проблема - обе симпатичные девченки и никак не складывались отношения с парнями. Я с ней могла переписываться обо всём. Но потом я не знаю почему она вдруг просто исчезла. Я ей ещё долго писала, она таки не отвечала. Совпало тогда её исчезновение с тем что я таки встретила парня который мне сделал предложение. Я так хотела и дальше с ней переписываться и чтобы узнавать как у кого судьба сложилась. Я не понимаю чего она исчезла. Неужели ей действительно стало неинтересно из-за того что у меня сложилась личная жизнь? Одна моя подружка говорила почему-то с самого начала что я общалась с парнем а не с девчонкой и типа парень просто прикидывался девчонкой. Я так и не знаю настоящую причину.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам это хочется узнать? Спросите его, скорее всего, он вам и писал, выяснял ваши интересы, вкусы, чтобы они совпадали. А потом объявился. Мужчины часто нерешительны и бояться сказать прямо. Если вам с ним хорошо сейчас, то что же вам нужно? Радуйтесь своему счастью!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Виртуальное общение - это искусственное общение, заочное, больше основанное на Ваших фантазиях, часто выдающих желаемое за действительность. Ведь под ником может скрываться кто угодно! Задумайтесь над этим. Вам повезло, Вы не пострадали от этого общения!