ЗДРАВСТВУЙТЕ

№233123 здравствуйте
Катя Жен., 19 лет. Россия Новороссийск
жена моего брата,родила мертвого ребенка...для нее это очень сильный стресс,она в глубочайшей депрессии....все время плачет,ничего не хочет,говорит что жить не желает,хочет к своему ребенку....на нее смотреть страшно стало бледная,заплаканая! посоветуйте как можно вернуть ее к жизнь,что нужно сделать,как ей помочь?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ей нужна помощь врача-психотерапевта. Лечение должно всключать не только прием медикаментов, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть психотеарпия. Ориентируйтесь на это при выборе врача!
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Реакция горевания будет идти не меньше 1 года. Помочь можно. Подобрать могу препараты после диагностики и позаниматься могу. cyrix2003@mail.ru Или клин клином вышибает - новая беременность.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ей нужна помощь врача психотерапевта, срочно.