НЕ ЗНАЮ, КАК БЫТЬ

№240049 Не знаю, как быть
Олег Муж., 22 лет. Россия
Здравствуйте! У меня следующая проблема: в 16 лет я почувствовал, что меня тянет к мужчинам. С тех пор это влечение то увеличивается, то уменьшается, то совсем пропадает. Проблем с девушками никогда не было, но возникают периоды, когда очень хочется секса с парнем. Гомосексуальный контакт у меня был один и единственный раз в 20 лет, я был в пассивной роли. После этого желание встречаться еще раз с парнями напрочь пропало, но где-то через полгода снова появилось. И такое желание появляется периодами примерно раз в два месяца и длится от пары дней до недели. В этом году ни разу не было, я уже обрадовался, но сегодня приснился сон, где я занимаюсь сексом с парнем, а когда проснулся снова возникло такое желание. Что мне делать? Я не хочу становиться геем. К тому же я верующий, а церковь это осуждает.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Идите к сексопатологу.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если не хотите, то никто и ничто не заставит Вас им стать. Если не можете разобраться в проблеме - обратитесь к психотерапевту.