МУЖ СТАЛ ОТДАЛЯТЬСЯ

№266503 Муж стал отдаляться
Леся Жен., 23 лет. Россия Новомосковск
Здравствуйте! У меня проблемы с мужем. Вместе 2года,из них 1-в браке.Дочке 10мес. Муж работает вахтовым методом(месяц на работе,месяц дома).Понимаю,что он старается для нас с дочкой,только когда возвращается домой,старания заканчиваются. На меня почти не обращает внимания,что-то попросить его сделать дома невозможно-то устал,то не хочется. Утешает то,что хоть с дочкой общается... С работы звонит каждый день,но разговор какой-то не живой,как «по шаблону»... Во общем,чувствую,что любимый от меня отдаляется... Просила поменять работу - отказывается, предлагала приехать с дочкой к нему - тоже не хочет(«ребенок маленький»)... Дома постоянно раздражается,срывается на мне,практически никуда вместе не ходим (по той же причине- «ребенок маленький»),хотя есть с кем оставить дочь... Он говорит,что я все выдумываю,что все у нас хорошо... Только вот на душе как-то не спокойно,и ощущение,что семья рушится. По поводу измены,чувствую,что у него никого нет,доверяю ему.
Подскажите мне,пожалуйста,как себя вести и как сохранить семью. Заранее спасибо! )
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Мужу явно нужна очная  психологическая поддержка, впрочем как и Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для такого поведения Вашего мужа должны быть причины. Выяснить их и выработать тактику по устранению их проявлений Вам поможет семейный психолог.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Видимо и для вашей семьи, пришло время очной работы - с грамотным специалистом по семейной психотерапии. Не так страшны ошибки, как не желание их исправить...