ГРУСТНО........

№266886 Грустно........
Кети Жен., 23 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Мне 23 года. пол года назад я зарегистрировалась на сайте знакомств, и почти сразу я стала переписываться с одним МЧ, который жил в Питере. Через месяц мы встретились, понравились друг другу, после нашей встречи разъехались по своим городам и начались бессонные ночи разговоров по телефону, многочисленные смски...К сожалению - до сих пор мы вынуждены общаться только по телефону, потому что он уехал к себе домой во Владивосток. Сейчас он собирается переехать в Питер навсегда. Мы оба в надежде на будущее... по крайней мере я... Но меня настораживают его вопросы по-поводу моей профессию Он часто задает мне такие вопросы - а смогла бы ты работать на нескольких работах... а вот знакомая нашей семьи, говорит он мне, работает на нескольких предприятиях, и так много зарабатывает. Казалось бы - бред, но это единственное - что меня в нем настораживает... Я не знаю как мне спросить у него прямо - почему он ведет со мной такие разговоры... Но не могу я, боюсь испортить отношения... Подскажите как быть???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
1.Ничего не надо бояться.
2.Уменьшите свои ожидания и воспринимайте реальность как есть.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Какие отношения? и что портить? когда нет ничего. ваш мужична уже изначально вам даёт установку, на то, что работать вы должны как пчела Мая.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Кети! Пока оснований для беспокойства нет, но будьте начеку! Не позволяйте ему управлять Вашей жизнью!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Кети!

Мне кажется что Вы его еще толком не знаете. Интернет, смс - маловато будет. Нужно полноценное общение.

Воспримите его вопросы, как некий ребус, который пока ждет ответа.

Время покажет.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Попробуйте построить реальные отношения, а не ждать чего то серьезного - от "виртуального аналога" жизни.