РЕВНОСТЬ КАК БЫТЬ?

№267037 РЕВНОСТЬ как быть?
света Жен., 21 лет. россия москва
Я сильно ревную своего парня тоже как и вы ко всему!Даже чего нет всеравно ревную!Я боюсь что он изменет или еще чтото!Ядаже тупо запрещаю ему смотреть фильмы и программы где есть голые или обнаженные телки!!!!!!!!ЧТО делатьть?Мне очень самой от этого больно !Когда он идет гулять с друзьями мне кажется что малоли он встретит знакомую и будет с ней общаться...я боюсь этого тоже ревную...так же когда гуляет с друзьями пьет пиво...я ему не разрешаю больше 3 бутыло...Малоли он напьется и будит приставать к другим девушкам!Я уже скоро свихнусь ЧТО ДЕЛАТЬ?????????
Прямая специальность
Мирослава. психолог
психолог
Запретный плод сладок!!! Чему быть, того не миновать.
Светлана, вы так успешно провоцируете парня на измену, что это неизбежно случиться.
Что делать? - Ему все разрешать, а вам обратиться на личную консультацию и хорошо поработать с психологом.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы делает все, чтобы разрушить ваши отношения. В один прерасный момент это ему надоест.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Ревность, это и впрямь - дорога в никуда, и полное отсутствие каких бы то ни было перспектив вашим отношениям...
В приступах этой самой ревности, люди чаще всего - и совершают свои роковые ошибки, иногда, дорогой ценой!
Сохранить Ваши отношения, сделать их более крепкими и прочными, Вам поможет очная работа с толковым психологом, работающим в формате консультирования семейных пар. В идеале, отправиться на консультацию к специалисту - Вам лучше совместно.