НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ!?

№267226 не знаю что делать!?
Екатерина Жен., 22 лет. Москва
Добрый день. Очень нуждаюсь в вашем совете,прошу вас мне помочь. История моя такова. Мы с мои мужем вместе 5 лет. Из них 4 года мы просто прожили вместе и лишь год назад поженились. Ситуация такая. В прошлом году, еще не будучи женатыми мы очень сильно ссорились, не понимали друг друга, хамили. Я не смогла так больше и попросила его уехать от меня (мы жили у меня). он уехал. Каждый начал жить свей жизнью, но друг друга не отпускали. дошло все до того, что я начала знакомиться с другими мужчинами, он же познакомился с новой компанией, пропивал время в кабаках, не ночевал дома. К нему начала проявлять не то что просто симпатию, а явный интерес девушка из этой компании. Я все это знала. Не знаю только конечно что у них там было, но меня это не очень интерессует. Вобщем в итоге, после слез истерик и тд, мы поняли что либо надо расходиться насовсем, то есть уйти из жизни друг друга а не издеваться, либо надо быть вместе навсегда. Через какое-то время мы подали заявление и сыграли свадьбу. И все было замечательно. Я самая счастливая двушка. Совершенно не вспоминала ни об оскорбительных словах, ни о действиях, ни о той девушке, с которой не известно было ли что у них. вобщем я просто счастлива. но мой, теперь уже муж. начинает изводить меня тем, что не доверяет. ему кажется. что я ему изменяла направо и налево. Теперь это просто его мания. Я начинаю взрываться по-тихоньку. Сейчас, я беременна. Срок еще совсем маленький, у нас долго не получалось забеременеть, и вот наконец-то это случилось. Я очень хочу этого малыша, но муж не унимается. все вспоминает и вспоминает что я ему тогда сказала, какие выводы он тогда сделал, что ему все там кажется. Я ему пыталась объяснить, но тщетно. Теперь и ко мне по-тихоньку начинает возвращаться та ненависть и неприязнь которая возникала во время ссор. Я начинаю считать так, раз он вспоминает то и я ему припомню и ту девушку, и все все остальное. понимаю. что это не правильно. Но я просто бессильна!!!! Что делать! Я люблю его и не хочу разрушить нашу сембю, тем более мы ждем малыша. помогите мне, пожалуйста.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте,поможем.Поскольку научиться "правильно переживать" это опыт,который усваивается на практическом занятии. Занятия каждый вторник с 18 до 21 часа.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
"Око за око" в семейных отношениях - путь в никуда! Нужно взаимопонимание и уважение. Вы вместе уже не один год, но этих моментов в ваших отношениях не видно. Вероятно, вам обоим нужна помощь семейного психолога. Обратитесь к специалисту, не доводите дело до критической точки! Удачи!