ЭЛЛЮЗИЯ

№267269 эллюзия
мира Жен., 20 лет. караганда
здравствуйте, подскажите пожалуйста, что посоветовть подруге, если она влюбленна в сон, где она увидела молодого человека и теперь думает что это идеал ее жизни. что самое удивительно, этого молодого человека она увидела в реальной жизни...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мира!

А зачем Вам ей что-то советовать? Подруга нуждается в советах?

Дача советов тем, кто в них не нуждается , часто обозначается словом "навязываться".
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
А она Вас просит?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мира! Для чего ей что-то советовать? Это ее жизнь и она сама выбирает как ей жить!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сон, это отображение реальности. Вероятнее, она встречалась с ним ранее, что мозг зафиксировал, а сознание не успело. Во сне, мозг отобразил образ этого человека (это мог быть любой) в приятном сновидении, которое она запомнила и осталась под впечатлением, что могло стать толчком к развитию эмоций, влюбленности.
НО! ОСТОРОЖНЕЕ! Этот человек не из сна, это реальность, которая может оказаться очень и очень агрессивной и ущербной!

Вам - ничего не советуйте. Каждый человек должен принять жизненные решения самостоятельно. От этого зависит его дальнейшая судьба, которую творим мы сами, своими решениями. Крупными или совсем мелкими.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Посоветуйте перейти ото снов - к реальным делам, тем более, что сон то - наполовину оказался вещим!