ХОЧУ УБИТЬ РЕАЛЬНО МОГУ УБИТЬ И ОЧЕНЬ ЭТОГО ХОЧУ

№267477 хочу убить реально могу убить и очень этого хочу
саня Муж., 17 лет. россия ангарск
как мне справиться с этим я хачу убить когда беру нож и режу хлеб вижу жертву даже если мне не так ответили сразу ставлю нож к горлу спосает толька то што мама не хочет потерять меня *в жизни я уже убил одного человека и мама знает про это но я не могу остановиться эта мания если я встречаюсь с девушкой и она прошлась с другим просто прошлась рядом у меня возникает непреодолимое желание его убить а если он её ещё и задел то я его на месте буду избевать пока не успакоюсь и так уже три года
мне врачи выписывали пить *феназипам *наркотик по таблетки три раза в день умоляю помогите пока я не убил снова !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мне
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Саня!

То, что Вы рассказываете - серьезно. Нет смысла искать советов в сети. Ищите врача-психотерапевта.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Таблетки, которыми Вы пользуетесь, а особенно феназепам, не смогут Вам помочь.
Судя по описанию, речь, вероятнее, идет о наличие расстройства личности. Нужно определить причину и начать лечение. Для этого, путь только один - в кабинет врача психиатра-психотерапевта. Психолог не сможет помочь.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Саня, Вам нужна помощь не психолога, а врача-психиатра. Если Ваше состояние таково, как вы его описываете, то немедленно обратитесь за помощью к специалисту!
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
"Спасает только то, что мама не хочет меня потерять"- это пишите вы. Интересный, лживый и трусливый подход, прикрываясь матерью говорить об убийствах. Говорить о расстройстве вашей личности можно, но нужно не забывать о том, что вы не принимаете критики, вы считаете что правы только вы, что ваше мнение истина в первой инстанции. Фенозипам не поможет. Поможет ПСИХИАТР, а отрезвит вас и вашу голову ЗАКРЫТАЯ ПАЛАТА (КАМЕРА). Побывав там, вы вряд ли захотите представить себе как вы убиваете, когда нарезаете буханку.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Гомицидомания у вас. Вам нужна скорая помощь психиатра. Идет это от вашей семьи. Причину ищите там.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Необходима очная консультация врача психиатра-психотерапевта. Очевидно речь идет - об эндогенном психическом расстройстве.