ДЕВИЧНИК

№580422 девичник
Жанна Жен., 25 лет. Томск
Здравствуйте.
У меня не проблема, а скорее нужен совет. Прошу прощения что отнимаю ваше время такими вопросами, но все же задам своей вопрос.
У моей подруги свадьба. Я организовываю девичник. То что я бы хотела сделать и что порадует мою подругу я не могу сделать, из за ценового вопроса, из за предложений других подруг. С еще одной девочкой (с которой я общаюсь лучше остальных, так как она и моя подруга тоже) у нас появилась идея сделать общий девичник, со всеми, а затем когда всех отправим домой, «украсть» нашу невесту, и провести вторую часть девичника только втроем. Но мы задумались на тему как это не то что будет воспринято другими подругами а именно невестой, не будет ли она считать что мы ущемили остальных, ведь мы им это даже не предложим. Лично я считаю, что общий девичник мы ведь устраивает, а остальное...это уже наше дело. Конечно я понимаю что это мне будет здорово, ведь это мои 3 близкие подруги как раз, а остальные мне особо никто, но при этом напоминаю себе, что для невесты и остальные подруги близки...
Уместно ли будет так сделать?
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте Жанна!Скорее всего, определиться с "регламентом", Вы сможете только по ходу самого девичника. Ведь недаром же существует поговорка - "Война - план покажет..!". Предвидеть ход мероприятия сложно, во всяком случае, до тех пор - пока оно не началось!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
А мне не нравится эта идея. Выделение из общего праздника частного (для особо избранных) может многих обидеть.
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
вы правы, сюрприз - это не только неожиданно, но еще и приятно... пофантазируйте, чем еще можно удивить и запомниться, сичините песню, подарите сценарий вечера "Проводы холостяцкой", сделайте что-то своими руками, да мало ли что можно придумать - цель одна - приятный сюрприз