МНЕ ТАК ПЛОХО, ТАК ПЛОХО, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...

№231757 Мне так плохо, так плохо, что я не знаю, что мне делать...
Влад Муж., 18 лет. Троицк
Добрый день доктор
Мне так плохо, так плохо, что я не знаю, что мне делать. Я не знаю, что со мной твориться. Бывает, сидишь вечером и вдруг, в одно мгновение все рушится, наступает полная апатия и абулия. И это у меня длится уже на протяжении одного с половиной года. Да, я забыл отметить, что мне 17 лет.
И как говориться все эти проблемы родом из детства. Я себе всегда помню ребенком изолированным особенно в школьные годы. Но если вспомнить, то в школе друзей у меня не было, но на улице, да были, но их было не так много. Сейчас я уже в 11 классе, но проблемы частично остались – комплекс неполноценности, но в последние полгода я пошел на сближение и добился этого меня можно сказать стали уважать. Но всегда у меня бывает так, что во время разговора я хочу сказать, но молчу, боясь за последствия.
Доктор, что со мной творится??? Помогите!!!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Достаточно частая проблема переходного возраста. Вам нужно позаниматься с психологом. Все будет ОК!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не спешите выставлять себе диагнозы! Если есть вопросы по поводу своего здоровья, то вместе с родителями обратитесь к врачу: психиатру или психотерапевту. У него Вы получите ответы на все Ваши вопросы!