ПРОХОЖДЕНИЕ КОМИССИИ

№1118851 Прохождение комиссии
Сергей Муж., 33 лет. Россия Муром
Здравствуйте! Месяц назад проходил водительскую медкомиссию,не по месту жительства,от психиатра и нарколога брал справки .уже отдал в автошшколу.при прохождении дали два бланка от психиатра и нарколога ,протол обследования .медпротивопоказания на управление тс по постановлению 1604 отсутствуют.
Что написали в водительской справке ,ну дальше окулист .
У терапевта поставили галочку .кат в.в1,а,м .
В остальных z такой знак .в графе осмотр психиатром .офтальмологом .записи .печати поставили ,не установлено и все(что это значит .
Ещё с ручным управлением,с автоматической трансмиссией.
Медицинские ограничения.показвзания не установлено.
Медпротивопоказания отсутствуют .
Печать и подпись.
Правильно ли оформили .в ГАИ проблем не будет?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Правильно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант.
Независимый консультант.
Здравствуйте!
Правильно оформили, проблем не будет. Удачи на дорогах!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Всё правильно оформили. Никаких проблем при оформлении автоправ не будет.