НЕ ПА ЭТО ТОЧНО

№208440 не ПА это точно
edsel Муж., 19 лет. ukraine odessa
Вчера было очень тяжело дышать,и щас начинается
когда вдыхаю холод в горле или где-то там
если вдохнуть глубоко то дышать еще тяжелее
что это может быть? ичто делать?
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Опишите подробнее: что беспокоит, после чего появилось, как протекает, чем закнчивается?
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Почему Вы задаете этот вопрос врачу-психиатру? Судя по описанию, первое, что приходит - ОРВИ или Грипп.