ПОДСКАЖИТЕ

№214545 Подскажите
Елена Жен., 34 лет. Украина Харьков
Я хочу задать еще один вопрос. Дело в том,что мои родные не понимают,что я испытываю во время симпато-адреналовых кризов. Я тогда замыкаюсь и состояние ухудшается. От них я слышу,ляг и все пройдет,от матери-что я все выдумала. Они не понимают. Может на консультацию нужно ходить вместе с родными? Больно,когда ты одинок и тебя не поддерживают.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
К сожалению, здоровые люди очень редко могут понять больных, особенно это касается расстройств высшей нервной деятельности. Думаю, что Вам действительно нужно сходить к врачу-психотерапевту вместе с кем-то из родных.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ваше состояние может понять только тот, кто их пережил или тот, кто занимается их лечением. Возьмите с собой своих близких, пусть послушают мнение специалиста. Проще всего сказать: "Выбрось из головы! Ты сама себя накрутила!..."