РЕВНОСТЬ

№226991 РЕВНОСТЬ
Надежда Жен., 25 лет. Россия Ставрополь
Мы с мужем решили попробовать заняться свингом,вернее это муж меня к этому привёл.Первый раз в принципе мне всё понравилось,не считая того что я очень ревновала мужа.Ну подумала первый раз так и болжно быть.На второй раз всё повторилось,мне всё нравиться я бы с удовольствием это продолжила,но не могу справиться с ревностью.Я мужа очень сильно люблю и знаю что он меня любит,но ничего не могу поделать с ревностью.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
свинг - входит в контекст сексуальных перверсий (сложного психического заболевания, связанного с нарушением обменных процессов головного мозга). Ваша реакция - ревность, вполне нормальна, а согласие на свинг .....

А в чем Ваш вопрос заключается?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы считаете, что Вам нужна помощь психиатров? Если, да, то сначала решите, что Вам больше подходит: свинг или ревность? Одно с другим мало совместимы...