ПЕРЕЖИВАНИЯ

№227028 переживания
Наталья Жен., 23 лет. Россия Нижний Тагил
Здравсвуйте,подскажите,пожалуйста,что мне делать!Я стрессо-неустойчивый человек,переживаю по разному поводу,иногда чувствую себя так,как-будто обречена на что-то,начинаю накручивать все в голове.Даже такой положительный стресс как свадьба меня будто изводит,такое чувство,что некуда деться...
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По Вашему описанию, сложно дать какие-либо конкретные указания и что-либо конкретное предположить. Возможно, у Вас занижена самооценка, что повышает Вашу мнительность, результатом чего становятся переживания. Необходимо установить точное Ваше состояние, для чего требуется обследовние. Вам нужно очно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наталья. Ваша тревожность, создающая проблемы в Вашей жизни - не возникла на пустом месте! Для нее есть основания. найти их вам поможет врач-психотерапевт. При выборе врача орентируйтесь не только на назначение медикаментов, ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть психотерапия!