ДЕПРЕССИЯ

№228338 Депрессия
Светлана Жен., 24 лет. Россия Ульяновск
1.Жен, 24 года
2. бронхиальная астма
3. симптомы-нет желаний, тоска, тревога, страх, низкая самооценка, безволие, отказ от общения с друзьями.Возникли с декабря 2009 года, сначала были раздражительность и ненависть, в июне стало плохо- пропал сон, перестала есть.
4. Страх, тревога, вялость, сонливость, очень горько плачет, с надрывом
5.Снимок головы в июле 2009 года изменений не показал, анализ крови хороший.
6.Лечение- с июля по ноябрь амитриптилин и феназепам. Со 2 по 28 декабря- велаксин 1т 2раза в день ( 1 т- 37,5 мг), пантогам 1 т 3 р, леривон четвертинка 1 р ( 30 мг), метионин1 т 1 раз, амитриптилин- четверть 3 раза в день
(0,025 мг) 28 декабря -попытка суицида.С 28 декабря- гептрал-1 т в день(0,4), рисполепт 3 раза в день по четвертинке( 2 мг), амитриптилин -четвртинка 3 раза в день (25 мг), стимулотон по 25 мг 2 р, феназепам
7. Сонливость, вялость, тревога, страх, нет желаний, очень горько плачет
8. Просим совета, что же делать,как нам поступить дальше
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пожалуйста, опишите проблему в нормальном изложении. Опишите жалобы, их развитие, полученное лечение (без четвертинок, в мг.), его эффект и что Вас интересует.