РАССТРОЙСТВО

№228964 Расстройство
Наталья Жен., 50 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Хочу попросить совета, у меня тревожно-депрессивное расстройство. И уже много лет я пью таблетки, сначала пила паксил, а теперь пью рексетин 30мг. в день. Чувствую себя на 50%. Работать не могу. Мучают частые головные боли. Есть симптомы подавленности. Мне продолжать пить таблетки или уменьшить дозу?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для того, чтобы комментировать Ваше лечение или корректирвать его, необходимо знать Вашу болезнь, как она развивалась, что является ее причиной, как она себя ведет и т.д. Поэтому Ваш вопрос нужно задавать врачу, который Вами занимается и владеет всей необходимой информацией.