ПРОБЛЕМЫ С ГРАЖДАНСКИМ МУЖЕМ

№231772 Проблемы с гражданским мужем
Ирина Жен., 20 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. В последнее время у меня с моим гражданским мужем очень частые ссоры. Все происходит из-за того что сам по себе он очень закрытый человек, он не хочет ничего рассказывать, каждый вопрос кажется ему навязчивым, каждую мою просьбу он воспринимает как приказ или притензию,очень агрессивен...Что это? помогите мне пожалуйста разобраться, в чем дело? Ведь мы собираемся создавать семью... Помогите, нервы на пределе. Заранее большое спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Для того, чтобы ответить Вам - что это, его нужно осмотреть. А предположить можно, начиная с отсутствия у него каких-либо чувств к Вам, до наличия серьезных психических и неврологических заболеваний.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Ирина, заочно, с Ваших слов, разобраться с проблемой невозможно. У него может быть другое понимание проблемы, отличное от Вашего. Нужен осмотр.