Здравствуйте.Мы с мужем живем уже 7 лет,у нас 2-ое детей.В последнее время уже как год у меня нет желания к нему.Работа у меня тяжелая,иногда по 50 часов в неделю.После работы хочу только покоя.А мужу тоже нужно внимание,особенно в сэксе.Когда дело доходит до этого,очень трудно возбудиться,т.к. оргазма не испытаваю месяцами.Помогите,что мне делать?
Вы же сами называете причину своей проблемы. Пока Вы после работы будете хотеть ТОЛЬКО покоя, то как же Вы захотите секса? Может изыскать возможность и попробовать секс вместо работы?
Ваши жалобы связанны с переутомлением на работе, Вам нужно научиться отдыхать .