МОЯ ДЕВУШКА ИСПЫТЫВАЕТ БОЛЬ ВО ВРЕМЯ СЕКСА

№223141 моя девушка испытывает боль во время секса
Данил Муж., 20 лет. Рязань
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.С девушкой интимная близость уже чуть более года.Впервые месяцев 5,занимались этим очень часто.и обоих все очень даже устраивало.все было замечательно.Потом девушка решила сходить к геникологу.сдала анализы и у нее обноружили ураплазму помоему.она разумееться очень растроилась и напугалась.и ее гинеколог сказал ей что бы ее партнер тоже проверился.я сходил,у меня ничего не обнаружили.после этого она принимала таблетки.и прошла кое какие бональные лечения.и вроде бы все хорошо.сходила опять сдала анализы.все исчезло.но после этого секс стал очень тугим что-ли,даже незнаю как сказать.без призерватива относиться теперь котегорично.только всегда с ним.говорит что ее гинеколог котегорично отнеслась к тому что секс у нас бывает и без него.и самое страшное ей теперь сексом заниматься больно.особенно когда только вводишь во внутрь.говорит как будто мышцы там сжаты.я понимаю что это конечно же из-за морально перенесенного,ведь она у меня очень восприимчивая.что только не пытался,и прилюдия очень-очень долгие и расслабления,отдых.но все равно больно ей.что делать?
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Данил.

Вашей девушке нужна помощь психотерапевта или сексолога.