ВОЗБУЖДЕНИЕ

№283126 Возбуждение
Igor Муж., 18 лет. Украина Полтава
Здравствуйте, меня зовут Igor мне 18. У меня долго не было девушки, и вот в недавнем времени она появилась. И вот у меня, как мне кажется проблема. (Я ещё не с кем не вступал в половой акт). А проблема заключается в том, что я возбуждаюсь, только от того, что её обнимаю, даже бывает, возбуждаюсь от мысли, что я её обнимаю… После свидания, моё нижнее бельё в семенной жидкости… Это проблема?! Если ли способ контроля такого высокого проявления гормонов…?! За ранние благодарен!!!
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Igor!

У Вас нормальный для Вашего возраста уровень возбудимости.
Кстати, на нижнем белье остается не семенная жидкость, а специальная смазка, которая выделяется из мочеиспускательного канала во время возбуждения. С Вами всё в порядке!