ДЕВСТВИНИЦА В 21 ГОД, ПОСОВЕТУЙТЕ!

№325314 Девствиница в 21 год, посоветуйте!
Геннадий Муж., 26 лет. Луганск
Здравствуйте!

У меня такая проблемам. Моей девушке 21 год, она еще не была ни с кем в половой связи, точнее не занималась вагинальным(классическим) сексом. Вместо этого она все время увиливает, склоняя меня к анальному сексу. Не то чтобы мне не нравится, дело в том, что она говорит ей очень больно, когда я даже немного вхожу во влагалище. Даже пальцем, на сантиметр, ей больно. Она говорит что никогда не пользовалась тампонами, только прокладками. Может потому там все так туго? Скажите как можно сделать первый раз не таким болезненным для нее? Может попробовать обезболивающее или другой способ. Ведь в 21 год девственница это не так уж и хорошо для организма.
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Геннадий!

Вашей девушке необходимо обратиться к врачу. Сперва к гинекологу, затем, возможно, к сексологу. Есть все основания предполагать наличие вагинизма.