НЕ ВСТАЛ ПЕНИС 2 РАЗА ПОДРЯД

№532813 Не встал пенис 2 раза подряд
Вика Жен., 24 лет. Украина Киев
Здраствуйте. Подскажите пожалуйста что делать? Я вчера была с парнем в постеле. Мы целовались, обнимались, короче прилюдия длилась минут десять. Потом он попытался одеть презерватив и начал звонить телефон (1раз, 2-ой раз)он отвлёкся. Потом мы опять целовались и у него всё равно не всавал. Гдето пол часа это длилось. Мы отдохнули минут 15 и опять начали. Я ему делала миньет, а у него как лежал так и остался лежать . Что то вроде как пытался поднятся но мой партнёр захотел в тоалет и ушёл, а когда вернулся прилёг возле меня и мы начали досматривать фильм. Я у него спросила что такое, а он говорит что всё норм и его как бы телефон отвлёк. Я ему не верю. И он говорил что максимум длинные отношения с девушкой у него было 2 месяца. Я спросила может проблема во мне он сказал что нет, мол он меня хотел и сейчас хочет, но сам не знает что это. И его пенис даже в лежачем состоянии показался мне очень тонким. И всё таки он настаивает что у него всё нормально но он не знает что сказать так как сам не понимает что это. Парню 25 лет, мне 24. Что мне делать?
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"Одна ласточка не делает погоды! Один симптом не делает диагноза" :-))
Не спешите делать выводы, будьте терпеливой, доброжелательной и нежной. Не торопите и не подгоняйте его.
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Здравствуйте, Вика!

Подобная проблема у парней встречается нередко. Почитайте вопросы, которые задают парни - сами убедитесь. Дело вовсе не в Вас, а в том волнении которое партнер испытывает перед половым актом. Эти переживания мешают сосредоточиться на партнерше и любая мелочь может вывести парня из равновесия. Так произошло и с Вашим партнером. Ведь после того, как он обнаружил, что нет эрекции, начиная с этого момента он думал лишь о том, как глупо выглядит в Ваших глазах. Какая уж тут эрекция...
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Вика!

Послушайте парня. Скорее всего, с ним все нормально. Волнение с новой партнершей, торможение - отсутствие эрекции, возникшее за перевозбуждением - обычное дело.

"Делать" ничего не нужно. Это уж точно.