ДРУГИЕ МЫСЛИ...

№65336 Другие мысли...
Руслан Муж., 21 лет. Россия Златоуст
Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что во время секса у меня возникают другие мысли-вдруг ей не понравится,вдруг я не смогу закончить,вдруг сейчас упадет,вдруг я быстрее её закончу,как ей было с другими...и т.д. И изза этого член падает и дальше вставать отказывается. Я не могу получить нормального физического удовлетворения...
Это продолжается уже года 3 и я не могу с этим справится... В свой первый раз в 19 лет я тоже перенервничал и у меня не встал. По этому поводу долго думал и переживал! Позже у меня появилась другая подруга и с ней было всё замечательно, скорее всего потому что с ней был первый секс ''по пьяне'' тама мыслить голова отказывалась...
Сейчас же всё опять вернулось
Пожалуйста посоветуйте мне что нибудь стоящее..?буду очень признателен
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сходите на прием к психотерапевту.