ПЕРЕЛОМ ПЯТОЧНОЙ КОСТИ

№1030394 Перелом пяточной кости
Анна Жен., 37 лет. Пермь
Здравствуйте!У меня такой вопрос.Мой муж,находясь в командировке за границей получил травму-перелом обеих пяточных костей.Левая нога не так серьезно-вроде бы трещина,а правая раздроблена.Уже прошла неделя,ждут,когда спадет отек,чтобы сделать операцию там,в Германии.Из лечения пока-только обезболивание и уколы в ногу против образования тромбов.Врач сказал,что будут крепить 8-12 винтами предположительно.Такие вопросы возникли-все ли делают правильно,неужели даже никаких повязок сейчас нельзя делать?Какой прогноз после операции-сколько времени его могут там продержать,прежде чем ему можно будет вернуться?Как в таком случае происходит транспортировка,если он ходить не сможет в ближайшее время?Сколько времени муж будет восстанавливаться,когда сможет вставать на ногу?Сколько продлится больничный?Сможет ли ходить на костылях,если левая тоже с трещиной? Извините,что так много вопросов,спросить сейчас особо не у кого,языковый барьер все-равно есть.Заранее спасибо!
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Наступать на ногу будет невозможно течение восьми-десятинедель
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки.