РАСТЯЖЕНИЕ СВЯЗОК ГОЛЕНОСТОПА

№1032988 Растяжение связок голеностопа
Александр Муж., 38 лет. Беларусь Калинковичи
У дочки, 14 лет. Растяжениесвязок голеностопного сустава 25.11.18. Рентген обследование разрыва связок не показало. Вопрос такой- нога, то холодная, от колена до кончиков пальцев, то нормальной температуры. Холоднее преимущественно в вертикальном положенные. С чем это связано.
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
С отёком голеностопного сустава, распространяющимся и на голень
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше показаться хирургу.