ПОДСКАЖИТЕ

№601870 Подскажите
Кристина Жен., 18 лет. Россия Саяногорск
Здравствуйте! 20 июня этого года сломала лонную и седалищную левую кость, сейчас уже начала вставать на ноги и учиться ходить. Сидеть и ложиться на бок врачи запретили. Хотелось бы спросить, через какое время можно продолжить жить половой жизнью? заранее спасибо.
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Через 3 месяца после травмы. С уважением АН.