ПЕРЕЛОМ ББЕРЦОВОЙ ЗАКРЫТЫЙ БЕЗ СМЕЩЕНИЙ

№622064 Перелом б\берцовой \\ закрытый\\ без смещений
Иван Муж., 22 лет. Россия Москва
Доброго времени суток, 7 июля переломал, лангет до сих пор, нога болела только неделю после переломал
http://s61.radikal.ru/i173/1209/d8/2c7c9dcefec2.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1209/83/23d02f754ebb.jpg
http://s017.radikal.ru/i444/1209/47/4e993a6e7c5f.jpg
можно ли что сказать по этим снимкам?
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
То, что уже сказано! Стояние отломков удовлетворительное. Костная мозоль пока не определяется. Для такого перелома лонгетная повязка является не достаточной. Требуется циркулярный гипс от пальцев до верхней трети бедра. Следует немедля это сделать.Вам не имеет смысла оперировать загадками. Это не в Ваших интересах. Излагайте проблему подробно, начиная с даты и механизма травмы. Выводы по одному рентгену никогда не делаются.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А когда сделаны снимки и почему вопрос сюда, а не к лечащему врачу?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вы не указали хронологию снимков, на последних снимках перелом не сросся - уже прошло 2 месяца - возможно нужна операция?