ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ СВИЩ НА КОЛЕНЕ

№623714 Послеоперационный свищ на колене
Татьяна Жен., 45 лет. Москва Воскресенск
Маме 13сентября сделали операцию по имплантации коленного сустава. Сильные боли так и не прекратились, а на шве образовался свищ. Врач ПОРЕКОМЕНДОВАЛ «попить антибиотики и понакладывать мазь». Знаю, что мази закупоривают свищ,загоняя инфекцию внутрь. Посоветуйте что можно использовать в данной ситуации?
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
В данной ситуации нужно срочно ложиться в стационар в отделение гнойной хирургии и долго лечиться.
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обратитесь к врачам, оперировавших Вас. Они дадут более конкретные рекомендации. Отношение к мазям у Вас правильное.