БОЛЬ В СПИНЕ

№66617 боль в спине
Лилия Жен., 35 лет. Россия Балашиха
Уважаемый доктор! У моей дочери (21 год), появилась сильная боль в спине и боли при мочеиспускании.В аптеке посоветовали принимать фитолизин, чем еще можно лечить подобные симптомы? Спасибо.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лилия! Это может быть острый воспалительный процесс в мочевыводящей системе - достаточно серьезная ситуация. Фитолизин назвать лечением нельзя. Я Вам посоветую обратиться к урологу для осмотра, обследования и адекватного лечения. В Балашихе сегодня в центре "Рефлекс" с 17.00 будет вести прием научный сотрудник НИИ урологии Алтунин Денис Валерьевич. Созвонитесь с ним 8(905)74-32-833, договоритесь об очном приеме. Удачи.