НЕ СТОИ ЧЛЕН

№939137 не стои член
сергей Муж., 53 лет. россия ершов
уже год как не стоит член
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это повод для того, чтобы обратиться на очный прием к урологу/андрологу и пройти полноценное обследование.
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Организм всегда перенаправляет свои резервы на более важные жизненные функции, и если есть какие-либо серьезные заболевания, стрессы, хроническая усталость и пр., то сексуальная функция может тормозиться. Можно воздействовать или на конкретную болезнь, или на общее состояние организма, например, – провести комплексное оздоровление, это уже само по себе (при отсутствии органических нарушений) будет способствовать восстановлению эректильной функции.
Дополнительно можно воздействовать местно, наружно – для питания и восстановления тканей и сосудов, с помощью состава из натуральных травяных елеев возвращая им силу и упругость.
Недаром при болезнях сердца все кардиологи спрашивают: как у вас с потенцией? Ведь основа полового члена – это пещеристое тело, оно как губка, в молодости – новая и упругая, к старости – пожухлая и уменьшенная в размерах. И, как известно, при сердечно-сосудистых заболеваниях страдают и сосуды полового члена. Состав травяного елея восстанавливает сосудистую систему полового члена, расширяя просвет сосудов, укрепляя их стенки,  восстанавливает все ткани и капиллярную сетку, за счет чего приток крови к органу увеличивается и эрекция усиливается, при этом член увеличивается и в длину, и в диаметре.

Еще о проблеме...
Один из отзывов – мужчины не любят писать отзывы,
но все, кто пробовал, довольны.