БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТЕ НА 14Й НЕДЕЛЕ БЕРЕМЕННОСТИ
№1012691 Боли внизу животе на 14й неделе беременности
Елена Жен., 32 лет. РОссия Москва
19.04.2018 11:06
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, нахожусь на 14й неделе беременности. Есть боли в районе яичников, больше с левой стороны. Боли то есть, то нет. Как-то вообще не было, а теперь почти каждый день. Читала на порталах что, растягиваются органы и тд, а кто-то пишет про кисты...
Что это может быть? УЗИ по плану только в середине мая. До этого делала УЗИ (в 8 недель) было все хорошо. делала скрининг (в 12 недель) тоже все было хорошо.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Любой дискомфорт, и уж тем более, боли во время беременности требуют очной консультации и осмотра акушера-гинеколога. Причин, по которым могут возникать такие симптомы множество: от банальной проблемы со стулом до угрозы прерывания беременности. Настоятельно рекомендую Вам обратиться к вашему лечащему врачу, а не стоить догадки.
Будьте здоровы.
Время создания: 25 Апреля 2018 22:15
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Вам следует рассказать лечащему врачу о своих жалобах. Может потребоваться дополнительное проведение УЗИ для исключения патологии со стороны органов малого таза. Важно исключить любые опасные состояния во время беременности, только после этого можно будет говорить о физиологических причинах.
Время создания: 26 Апреля 2018 16:02