вика :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 7 |
Вера :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 6 |
Мария :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 3 |
Надежда :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 2 |
Юлия :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 2 Сообщений: 0 |
Наталья :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 1 |
Елена :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Анастасия :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Маша :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
Катерина :: Акушерство и гинекология / Акушер
Ответов: 1 Сообщений: 0 |
София
Жен., 30 лет. росссия краснодар |
здравствуйте. мне 30 лет. у меня дисбактериоз кишечника и колит кишечника и скр. гастроэнтеролог выписала мне пить от запоров Форлакс слабительное в течение 3 месяцев. во влагалище у меня было всё нормально, но как только начала пить форлакс заметила что у меня пошли толи желтые толи белые выделения и какая то вода, нижнее белье постоянное мокрое теперь. подскажите что это означает и действительно ли форлакс мог так поспособствовать моим выделениям? до приема форлакс было всё нормально с выделениями. спасибо за ответ! |
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Стоит сдать мазок на флору, бактериальный посев на условно- патогенную флору, фемофлор 16. На период ожидания результатов Тержинан 200 мг по 1 таблетке перед сном 6 дней интравагинально
Время создания: 18 Апреля 2021 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |