ОСТАНОВИЛИ РОДЫ
№104977 остановили роды
Елена Жен., 30 лет. Москва
05.03.2009 15:25
Подскажите, пожалуйста, у подруги срок беременности по УЗИ 37-38 недель, вес плода 3800(УЗИ сделали в роддоме при поступлении). 02.03 начались схватки и продолжались 11 часов. Раскрытие 6 пальцев. Врачи остановили роды (сделав укол). 3 дня схваток больше нет. Врачи в роддоме говорят, что после 10.03 подругу выпишут, если не родит. Почему могли остановить роды? Насколько это опасно для мамы и ребенка? Заранее благодарю за ответ.

Владимир Александрович. врач-гомеопат
Скорее всего была недостаточная родовая деятельность. Настоящие роды остановить трудно. Пройдет время и родит как надо. На всякий случай у врачей всегда есть в загашнике кесарево сечение.
Время создания: 05 Марта 2009 20:48