РЕЗУЛЬТАТЫ УЗИ
№11267 Результаты узи
Ксения Жен., 26 лет. СПб
29.10.2007 11:03
Прокомментируйте,пожалуйста,данные УЗИ:срок беременности 34-35 недель,посл.менс.24,02,07,со слов врача по результатам узи длина бедра и остальные трубчатые кости отстают в развитии на 4 недели !!! (30-31):БПР 89(35-36),ЛЗР114,ОЖ 307(34-35),ДБ 59(30-31)ДП 46,Д.ЛОКТ.КОСТИ 44,Д.БЕРЦ.К.4,8 и под знаком вопроса диагноз-остеохондродистрофия. Предыдущее УЗИ было сделано в 20/21 нед. БПР 52, ЛЗ Р 73, ОЖ 152, ДБ 32.

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ксения. Длина бедра в 34-35 недель в норме составляет от 57 до 71 мм (в большинстве случаев 64-71), плеча- 51-63, локтевой кости 44-55, б/берцовой кости - 48-61мм. Возможно у Вас действительно имеется синдром укорочения конечностей плода. Для жизни это не опасно.
Время создания: 30 Октября 2007 09:34