ФИТОЛИЗИН ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ

№113028 фитолизин во время беременности
Елена Жен., 24 лет. россия Красногорск
Здравствуйте. У меня беременность 23 недели. У меня начали отекать ноги, участковый гинеколог поставила водянку. Я пролижала в больнице 8 дней отеки спали, пила почечный чай. Сейчас 3 дня как дома и опять стали немного отекать ноги, при этом анализы нормальные. Я купила в аптеке фитолизин, начала принимать по 1 столовой ложке 2 раза в день, и веду дневник сколько выпито, и сколько выделено. Сколько дней можно принимать фитолизин? И обязательно ли опять ложиться в больницу, или можно пролечиться дома?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо мерить давление утром и вечером-и ри повышении давления-срочно обратиться к врачу.
Что бы отеки были меньше нужна СТРОГАЯ диета
-исключиь сладкое
-потреблять в день не более 1200-1300 мл жидкости(сложно-на себе испытывала-но возможно) как правильно считать жидкость-считаете ВСЁ-суп,кашу,картошку,сок,чай воду-суп едите 300 мл-значить 300 мл записали в выпито; яблоко-количество мл=весу яблока и люого фрукта или огурца-помидора.
В итоге в день получится не много можно кушать и тогда отеки реально уменьшатся.
-как можно чаще поднимайте ноги горизонтально-сидите-ноги задрали-чаще лежите.

утолить жажду помогает полоскание рта водой