НИЗКАЯ ЛОКАЛИЗАЦИЯ ХОРИОНА
№12007 низкая локализация хориона
Настя Жен., 21 лет. Россия Ростов-на-Дону
06.11.2007 10:16
Добрый день!
Сегодня была на УЗИ,срок 12 недель.
Заключение-низкая локализация хориона.
Скажите,на сколько это опасно и отразится это на здоровье малыша?
Заранее спасибо!

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Настя. В 12 недель такое расположение хориона ничем не опасно и абсолютно нормально.
Время создания: 07 Ноября 2007 10:58