ПЕРИОДИЧЕСКИЕ ВЫДЕЛЕНИЯ КОРИЧНЕВОГО ЦВЕТА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ
№13293 периодические выделения коричневого цвета при беременности
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
19.11.2007 22:24
Здравствуйте! Моя жена беременна, срок где то 4 недели! анализы крови с разницей в неделю показали увелич-е гормона, забыл как называется, но это хорошо, так и должно быть, как сказали врачи! Беспокоят лишь периодические выделения коричневого цвета! нормально ли это? У ее мамы была когда то такая же проблема! девушка в наст время в больнице на обследовании! что Вы могли бы сказать по поводу выделений? И еще вопрос обязательно ли при УЗИ на сроке 4 недели должно определяться что у плода бъется сердце или не обязательно? на трех неделях определялось что не бьется! это очень нас беспокоит!
Буду очень благодарен Вам за ответ!
С уважением,
Алексей

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемый Алексей. Сердцебиение у плода определяется только на сроке 5-6 недель, до этого его не видно в норме. Коричневые выделения на фоне беременности - признак угрозы ее прерывания. Необходимо комплексное лечение.
Время создания: 20 Ноября 2007 11:19