КОЛЛИЧЕСТВО ОКОЛО ПЛОДНЫХ ВОД

№143431 колличество около плодных вод
наталья Жен., 23 лет. кимры
здравствуйте,ездила на узи,береенность 32 недели,врач который делал узи сказал что многоводие AFI206мм,медсестра была сним не согласна сказала что до 210.на что врач сказал что для этого срока 206 это много.к врачу идти через неделю,а я вся испереживалась,подскажите пожалуйста на самом ли деле является многоводием?до этого на узи все было в норме.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Многоводие, это когда амниотический индекс больше 24 см, т.е. 240 мм, или же высота одного кармашка больше 8 см. У вас такие данные есть?
Нужно смотреть строение желудочно-кишечного тракта ребенка, нет ли атрезий, стенозов и т.п.