ТОЛЩИНА ПЛАЦЕНТЫ
№14542 ТОлщина плаценты
Ирина Жен., 25 лет.
01.12.2007 12:10
Здравствуйте! Подскажите, срок 23/24 недели, толщина плаценты по УЗИ 32,5. Это очень много и чем это гразит?

Кикина Юлия Алексеевна. врач акушер-гинеколог
Уважаемая Ирина. да, плацента у Вас утолщена. Это может быть признаком воспаления (плацентита) или фетоплацентарной недостаточности. необходима комплексная терапия.
Время создания: 01 Декабря 2007 12:58